COMMUNICATION AGENCY INT. SRL

Via San Simpliciano, 4 20121 Milano

COMMUNICATION AGENCY INT. SRL
Via San Simpliciano, 4
20121 Milano
Tel. 02862327
Fax 02863856
info@communicationagency.it
www.mastermeeting.it
 

Direttore Responsabile
Manuela Mancini - Tel. 02862327 int. 110 manuela.mancini@communicationagency.it

Responsabile traffico pubblicitario
Elena Genitoni - Tel. 02862327 int. 111 -  elena.genitoni@communicationagency.it

Responsabile internet

Isabella Moscati - Tel. 02862327 int. 114 -  isabella.moscati@communicationagency.it; excellent@communicationagency.it

Segreteria/Abbonamenti

Elena Genitoni - Tel. 02862327 int. 111 -  elena.genitoni@communicationagency.it

PR
Carlo Cermelli


PUBBLICITA'

Direzione Marketing e Commerciale Communication Agency Int. srl

Tel. 02862327 - direzionemarcom@communicationagency.it

Lombardia, Toscana, Abruzzo, Piemonte e Umbria
Barbara Troilo - Tel. 02862327 - barbara.troilo@communicationagency.it

Emilia Romagna, Sardegna, Marche e Lombardia
Elisabetta Grimaldi - Tel. 02862327 - 3803074565 - elisabetta.grimaldi@communicationagency.it

Liguria, Puglia e Basilicata

Delia Danese - Tel. 02862327 - 3356311177 - delia.danese@communicationagency.it

Veneto, Trentino Alto Adige, Friuli Venezia Giulia

Luciana Sidari - Tel. 0415631240 - 3476404360 - luciana.sidari@communicationagency.it - luciana.sidari@alice.it

Lazio
Carla Polverini - Via Valle Scrivia, 8 - 00141 Roma - Tel. 068103883 - 3355249624 carla.polverini@communicationagency.it - polverini.carla@gmail.com

Campania

Napoli, Caserta, Benevento Rosanna Palazzolo - Tel. 02862327 - rosanna.palazzolo@communicationagency.it

Salerno, Avellino Pacifico Marinato - Tel. 02862327 - pacifico.marinato@communicationagency.it

Sicilia e Calabria
Direzione Marketing e Commerciale Communication Agency Int. Srl - Tel. 02862327 - direzionemarcom@communicationagency.it

Valle d'Aosta, Molise e Enti del Turismo Stranieri
Direzione Marketing e Commerciale Communication Agency Int. Srl - Tel. 02862327 - direzionemarcom@communicationagency.it

Croazia, Slovenia, Rep. Ceca, Germania e Austria
Irena Vergani - Tel. 02862327 - 3484791898 - 00385916112730 irena.vergani@mastermeeting.it - vergani@ilvfactory.com